Понедельник, 29.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Раскол
Главная | Предложения - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: Gekotanheir  
Форум » Архив » Тест » Предложения
Предложения
ХордаДата: Среда, 30.11.2011, 19:22 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
А-а.
Если примешь, могу флот (космический) помочь описать. Или ещё чего, у меня времени...


Всем доволен...

Сообщение отредактировал Хорда - Среда, 30.11.2011, 19:23
 
GekotanheirДата: Среда, 30.11.2011, 21:00 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Это уже все есть. Осталось вбить в легенду.

Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
ТемныйДата: Четверг, 01.12.2011, 20:53 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм....Но как-бэ так помягче сказать...ИС называется Раскол:ЭПОХА НАЕМНИКОВ!!!А кде наемники???Я как-бы намекаю,что у нас есть глобальные организации,а кде собсно локальные?Дезертиры,самовольщики(коим я являюсь)и подобные элементы.Я могу заняться одним из таких кланов,уже и название,и герб и все есть.А историю надо только под легенду переделать,и все.
Понимаете, игра у нас ПРЕСНАЯ с чересчур сильным закосом под Технолог.Чтобы стать совершенным,надо черпать мудрость из разных источников(Это сказал Конфуций).ваХа чем интересна:не столько своей проработанностью сколько разнообразием.
А Билли все-таки прав:зло всегда куда более привлекательно.ПЕРЕХОДИ НА СТОРОНУ ЗЛА!У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ!!!А технику из ВаХи неплохо-бы было добавить,но если она не сделана кривыми руками.У меня заморожены ЛР и Хищник из-за загруженности в школе.Делаю их эммм...Редко.Скажем так.
Вы не против статьи с инструкциями по созданию ограждений (самая первая будет примитивной) а последние будут со сверхтяжелыми стенами(которые никому нафиг не будут нужны),следом пойдет ворота и башни, а в последнем цикле пойдут ДОТы.Я бы выложил и чертежи(что я и обещал сделать) но на моем гов...стремном фотике получается какая-то шняга,нихрена не видно.То-же самое и с бойцами(Geкotanheir когда-то просил меня нарисовать людей,ну я нарисовал мое моральное представление о нациях.).Если все-таки что-то худно бедно получится выложу.


Сообщение отредактировал Темный - Четверг, 01.12.2011, 21:10
 
GekotanheirДата: Пятница, 02.12.2011, 21:36 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Хотел ответить много и по теме, но просто лень. Отвечу кратко: если почитать на главной странице сноску Информация о сайте, то все станет ясно.

З.Ы. Как говорил кто-то умный, и как любит повторять инженер-авиамоделист ДОСААФ дядя Гена: хочешь лучше? Сделай сам!


Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
Форум » Архив » Тест » Предложения
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz