Четверг, 25.04.2024, 06:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Раскол
Главная | Каталог файлов | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта
Категории раздела
Архив [0]
Документы [3]
Текстовая документация, касающаяся игры.
Модели 3D [4]
Хранилище файлов, содержащих выкройки объемных моделей.
Модели 2D [1]
Хранилище двухмерных моделей.
Поиск
Наш опрос
Интересна ли Вам задумка?
Всего ответов: 7
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Карта
Главная » Файлы » Модели 3D

К - вертолет Пиранья
[ Скачать с сервера (317.8 Kb) ] 26.08.2014, 12:45

   Лёгкий вертолёт «Пиранья» был разработан по заказу Внутренних войск Конфедерации на одноместный боевой летательный аппарат для противодействия городской преступности. Одними из основных требований были невысокая стоимость, надёжность и простота конструкции. Именно поэтому ЦКУ ВПК, выбирая между СВВП с антигравитационной установкой и вертолётом, склонилось к последнему. Уже спустя год после поступления заказа первые прототипы поднялись в воздух.

   С самого начала испытаний вертолёт продемонстрировал выдающиеся лётные характеристики и невероятную живучесть, легко уходил от огня противника и наносил молниеносные ответные атаки, за что получил имя «Пиранья».

   В строевые части ВВК «Пираньи» начали поступать, имея на вооружении лишь тяжёлый носовой пулемёт на вращающейся платформе. Такое вооружение является прекрасным вариантом в борьбе с преступниками, не имеющими тяжёлой брони, поэтому устанавливается даже на новейшие модели вертолёта, предназначенные для несения службы во внутренних войсках в качестве патрульного.

   Успех «Пираний» в борьбе с мафией и террористами не остался незамеченным, и уже спустя полтора года после принятия на вооружение, главный штаб ОСА заказал полевую модификацию для ведения разведки и непосредственной поддержки пехоты.

   В ходе модернизации и доводки «Пираньи» получили более прочную броню, новую силовую установку, на 30% более мощную, чем у предшественников, а так же более совершенные системы защиты и управления огнём.

   Новый комплекс вооружения включал в себя пришедшую на замену пулемёту двуствольную 20-миллиметровую пушку и два узла для подвески разнообразного ракетного вооружения – от блоков НУРС до тяжёлых противотанковых ракет.

   Для проведения разведывательных операций «Пираньи» оснащаются мощной помехоустойчивой разведывательной аппаратурой, которая устанавливается в обтекателе над ротором несущего винта. Единственный недостаток этой системы – большой вес, не позволяющий вертолёту одновременно с разведывательным комплексом нести ракетное вооружение.

    На данный момент «Пираньи» приняты на вооружение на 90% планет Конфедерации и несут службу как во внутренних войсках, так и в частях ОСА, являясь основным разведывательным и патрульным вертолётом.

Категория: Модели 3D | Добавил: Gekotanheir | Теги: конфедерация, пиранья, готовая модель, вертолет, выкройки
Просмотров: 470 | Загрузок: 51 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz