Четверг, 25.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Раскол
Главная | Пираты. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Gekotanheir  
Форум » Архив » Тест » Пираты. (История,личности,факты.)
Пираты.
ТемныйДата: Четверг, 05.04.2012, 14:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
История появления,Часть 1:
После отправки краблей со всякими Учеными,политиками и т.д. у простого населения Земли уже опустились руки.Но все еще были люди,была недежда,и самое главное...Были средства!
Я,Джек Маршалл уже не знал что делать...Но тут светящаяся неоновая вывеска:"Всех готовых принять участие милости просим."У меня аш нутро сгорало от любопытства.
-Слыш,ты кто?Че надо?-Спросил меня дутый,и немного тучный качок.
-Я по приглашению...-Ответил я с небольшим наклоном головы,на которой раскатилась слащавая улыбка и прищуреные хитрые глаза.
-А,по делу Тича...Ну и кто тебя пригласил?-Амбал был,казалось-в шоке.А я имел ввиду вывеску,но стало жутко интересно...
-А...Э...Тич!-Я назвал единственную услышанную мной от этого шимпанзе фамилию...или имя.
-Тич?!Ну пойдем.-Амбал протолкнул меня как-то по другому,необычно.
-Командир..эт к вам.По пригла-ышению-Амбал то ли стеснялся,то ли боялся.
-На меня посмотрел бородатый мужчина лет 35.И мне самому стало не по себе от его холодного пронизывающего взгляда.
За столом я заметил еще восьмерых мужей.Амбал уже поспешно,в холодном поту,удалился.Я стоял две минуты перед ними.И наконец тот,кого качок назвал командиром заговорил басовым голосом.
-Ну и кто же вы?-Сказал...Тич.
-Я Джек Маршалл,я сюда...по объявлению.-Их выражение лица было таким,как будто они играют в покер.А после этих слов повеселело.
-Я Эдвард Тич,тезка Средневекового пирата Черной Бороды.Так поэтому меня так и начали кликать.
-Я Гектор Барбосса-Продолжил мужчина,имевший в умеренно яркий внешний вид в виде синего пальто и того-же цвета широкополой шляпы.Окончательно харизму дополняло зеленое яблоко,
которой он с усердием ел.
-Я Тиг,просто Тиг-этот мужчина имел такю же бондану как у меня,такие же дреды,как у меня,с надетыми ни них бусинами и всякими безделушками и...лицо как у меня...только несколько старше.
-Папа?!-Я воскликнул.
-Привет,Джеки.

Добавлено (05.04.2012, 14:09)
---------------------------------------------
История появления,часть 2:
Спустя некоторое время,я познакомился со всеми этими людьми.Отец,Черная Борода,Барбосса,Я(Прокличан Джеком Воробьем из-за татуировки),Альтаир,Сяо-Фэнь,Дэйви Джонс,Тиа Дальма,И Джеймс Норрингтон.
Мы хотели выполнить план,благодаря которому Все люди могли бы спастись,покинуть планету,НО 2210 году они,эти...безумцы,организация Антихристов запустили все мировые ракеты,но мы то находились в Арктической части(Это нам и помогло.)
-..........Слышь,вытаскивай из морозилки,давай,еще ЖИВЕЕ!!!-я слышал этот бред,как мне казалось.
Мы находились в Центре Вечной Жизни,организации по заморозке людей"до лучших времен."А это место было на 16 км по землей,и считалось ядерным бункером.Так-то мы и пережили войну.
Я не помню,как все произошло,но помню,что мы залезли в морозилки,когда появился невыносимый треск в мозгу.А как они заработали,я не имею понятия.
У бойцов,вытащивших нас был какой-то странный герб-буква Л,выполненная в староанглийском стиле.
-Вы кто такие?Я спросил,теряя сознание.
Я очнулся на борту судна "Конкорд" Республики Либертас.
-Они чудом выжили!И этот крематорий по существе-целый ядерный бункер.Они чудом выжили за СТОЛЬКО лет!
-То есть за столько лет?Какой сейчас год?-я спросил,трясясь от ужаса.
-4235-холодным тоном ответил медик.
-А еще люди в камерах?Они выжили?
-Да,давайте я вас сопровожу.
И проводили.
После месяца полета мы сбились с курса,очевидно,что капитан был неуверен и даже глуп и не умен.
-Нам надо взять власть в свои руки.-Предложил Тич.
-Согласен-сказал Гектор.

Добавлено (05.04.2012, 14:10)
---------------------------------------------
История появления,Часть 3:
Все несогласные с нашей политикой убиты,а остальные взяты в команду.Корабль огромен,и потому нам надо было остановится где-либо,чтобы пополнить провизию и топливо.
-Джек Воробей,я даю тебе этот...космошлюп,чтобы ты поискал в окресностях что нибудь съесное и горючее.Так же даю вам бортмеханика по имени Джошами Гиббс.Счастливого пути. Язвительно произнес Барбосса,когда показывал мне корабль.
Первые две планеты мбыли попроску без Атмосферы,Но вторая!Ледяная глыба,излучала источники какого-то неявственного излучения.
Я высадился,прошел около километра,как вдруг мне открылся вид на нечто.это был кратер Км на в диаметре,абсолютно круглый,но самое интересное:Внутри были видны следы падения Космолета. Около часа ушло на спуск в кратер,а корабль,он огромен.Я позвал Гиббса, и он вызвал с Конкорда отряд Аналитиков и 600 людей. Спустя сутки корабль неизвестного типа был поднят.А я стал его капитаном.
Эта посудина была прозвана Черной Жемчужиной,А из всех Зарегистрированных Кораблей она была самым быстроходным.
Уже около месяца я Плавал на нем,но тут я наткнулся на неизвестную дверь,которую раньше никто не видел.Из сотни магнитных ключей подошел один,И я проник внутрь.Внутри было нечто вроде навигационного кабинета.Но меня заинтересовало только одно:Координаты одного места.Они находились вне зоны видимости ни одной из рас.
По прибытию по координатам мы обнаружили ЦЕЛУЮ ПЛАНЕТУ!На ней имелось множество городов с инфраструктурой и всем всем всем.Эта планета была не загублена,природа в идеальном состоянии,города не большие,но весомые.Было много живой природы.
Шлем Месседж отцу.Пусть приедет,и захватит с собой всех наших.
Спустя месяц они все были здесь.Барбосса на захваченым им Конфидератском бриге "Разящий",Эдвард Тич на переименованном конкорде.Теперь он назывался "Месть Королевы Анны".Мой отец на бриге Калипсо. Дэйви Джонс на корабле Летучий Голландец,Тиа Дальма на боевой барже "Возмездие",Альтаир на бриге "Вечный Крестоносец",Сяо-Фэнь на Барже "Индевор",Джеймс Норрингктон на бриге "Разоритель".

Добавлено (05.04.2012, 14:13)
---------------------------------------------
В итоге нашего собрания мы были признаны девятью пиратскими Баронами с королем-Эдвардом Тичем,Планета,которую мы захватили стала именоваться Тортуга,и стала первым и единственным основным пиратским оплотом в галактике.

Добавлено (05.04.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Система рангов:Король-Бароны-Капитаны-Старпомы-Боцманы-Матросы.
Просто,легко запомнить.

Сообщение отредактировал Темный - Четверг, 05.04.2012, 14:09
 
Форум » Архив » Тест » Пираты. (История,личности,факты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz