Пятница, 29.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Раскол
Главная | Бронетехника - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Gekotanheir  
Форум » Архив » Закрытый » Бронетехника (Все о ней)
Бронетехника
GekotanheirДата: Вторник, 12.04.2011, 22:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, рад вам сообщить, что начал работу над системой оценки техники. Кусок работы внушительный, но продвижение идет быстро. На данный момент сделал наброски по броне, жизням и маневренности боевых машин, уроне, дальности и расходе боекомплекта всего оружия. Так же попутно работаю над конструктором бронетехники. Уже сейчас могу сказать, что помимо вооружения, боевая машина (в зависимости от класса) сможет оснащаться дополнительными броней 2-х типов, боекомплектом, реактором; системой защиты от ракет.

Техника будет разделена на следующие классы: легкая, средняя, тяжелая, летающая (правда, гениально? laugh ).
Классность будет влиять на количество слотов для дополнительного оснащения. Так, легкая и летающая машина не сможет получить ничего, средняя - комплекты 1-го уровня, тяжелая - комплекты 1-го либо 2-го уровня.

Броня будет разнесенной (лоб, бока, зад). Сможет отражать попадания противника и влиять на исход таранов.

Оружие будет четырех типов:кинетическое (использует БК), энергетическое (использует реактор), ракетное (с повышенной точностью/дальностью) и ближнего боя.

Отдельным слотом на карте техники будет пилот (кадровый либо наемник).

Ну вот предварительная информация. Черновики не показываю, потому как там начеркано жутко. Стыдно на форум кидать. shy


Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
GekotanheirДата: Четверг, 14.04.2011, 19:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Так... почти завершил предварительную оценку техники. И знаете, что интересно? Самая дешевая машина без учета БК стоит 140, самая дорогая - 280. По-моему, это более реалистично. Тут уж 7 машин против одной не возьмешь. =) Теперь нужно прописывать правила и приступать к тестовым боям. Надеюсь, желающие помочь найдутся.

Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
TemblackДата: Четверг, 14.04.2011, 22:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Помощник
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Естесственно! Когда надо будет можем в "Другом мире" встретиться.
 
GekotanheirДата: Четверг, 14.04.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Не, меня в клубы жена не пускает. cry Я буду сам себе тестировать. Чтобы не было предвзятости, хотелось бы чтобы еще пару человек параллельно потестили.

Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
BoxerДата: Пятница, 15.04.2011, 09:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А армлисты когда будут?
Пы. Сы.
В клубы-то за что не пускать?


Born to be free...
 
GekotanheirДата: Пятница, 15.04.2011, 10:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Наброски карт будут в ближайшее время. А в клубы непускает, чтобы на деньги не играл. biggrin

Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
TemblackДата: Суббота, 16.04.2011, 21:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Помощник
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
А что, ты будешь писать 50 страниц правил( просто столько в БПшных)!? Или просто немного добавишь, подкорректируешь? И техлисты хотелось, чтобы ты написал как делать а то я с граффическими редакторами не очень дружу.
 
GekotanheirДата: Суббота, 16.04.2011, 21:44 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
До графики на листах еще как до Луны пешком. Это заноза в ж... Поэтому реальные карты будут тогда и только тогда, когда будет достаточно отточен бланс, чтобы не корректировать их по 100 раз. Все потому, что делать их буду на заказ. Потом тут будут висеть в открытом доступе. А правила будут объемнее БПшных.

Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
TemblackДата: Суббота, 16.04.2011, 21:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Помощник
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух ты, ниче се... Да бои будут менее динамичными чем в робогире. Но в ваху же люди играют! И довольны.
 
GekotanheirДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:09 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Правила обсуждаем и спрашиваем здесь: Правила

Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
GekotanheirДата: Четверг, 12.05.2011, 22:21 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, завершена пре-версия таблицы ТТХ боевых машин. Скачать можно здесь. Таблица отображает характеристики голых шасси (без вооружения и снаряжения). На основе этой таблицы уже сделан (но не оформлен) конструктор техники. Также есть пре-версия ТТХ и цен вооружения. Жду комментариев.

Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
TemblackДата: Пятница, 13.05.2011, 21:09 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Помощник
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не могу скачивать(((.
 
GekotanheirДата: Пятница, 13.05.2011, 22:56 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
Такс... подправил! Все должно работать теперь.

Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
TemblackДата: Суббота, 14.05.2011, 22:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Помощник
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс! Мне очень понравилось, намного интересней играть, когда столько характеристик!
 
GekotanheirДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:58 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Домовой
Сообщений: 572
Репутация: 6
Статус: Offline
В отличии от БП я добавил только наличие реакторов. Остальное все было. Просто подкорректировал так, чтобы было больше похоже на правду. Вот и получилось, что на одного тяжелого гира можно взять максимум два легких. Таким образом я избавился от рулеза Саламандр и Рапторов. Но цены на шасси составляют примерно половину от цены снаряженного гира. Потому как к цене будет добавляться еще оружие и снаряжение. Ну и, при желании, цена услуг пилота из числа наемников (кстати, их уже прописано аж 5 штук). Итого цена одного Голиафа (Ти-Рекса) может достигать 800-900. Цифры довольно большие, но для возможности использования конструктора по-другому нельзя. Итак цены на исходные составляющие шасси брались от 2 до 10 единиц. Конструктор, кстати, тоже готов на 90%.

Открытый разум подобен крепости с открытыми вратами.
 
Форум » Архив » Закрытый » Бронетехника (Все о ней)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz